System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием детей / МБДОУ "Детский сад №47 «Радужный» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Кошкина Ирина Семеновна
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Короновирус
Онлайн - приемная
Прием детей
Программа "Социокультурные истоки"
Муниципальный инновационный социально-значимый проект "Будущих родителей растим с детства"
Медицинская страничка
Психологическая страничка
Спортивная страничка
Достижения и успехи
Взаимодействие с социумом
О нас в СМИ
Опросы для родителей и другигих посетителей сайта
Радужный калейдоскоп
Спукова А.Ю.
Терентьева О.В.
Прием детей

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" №1527 от 28.12.2015.

Приказ Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" №236 от 15.05.2020 г.

Постановление Администрации города Новочебоксарска "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска" №225 от 04.02.2016

Постановление № 309 от 16.06.2014 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 1147 от 01.08.2018 "О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 №396"

- Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №47 "Радужный"